Ты молод, энергичен, сексуален, свободен? Ты мечтаешь о большой и чистой любви? Ты веришь в сказки с хэппи эндом? Ты готов на всё ради своего личного счастья? Тогда ты попал точно по адресу!  J-Home ждёт тебя, наши двери всегда открыты! Ну, чего задумался? А может ты ещё просто не знаешь что это за место?! В таком случае думаю пора раскрыть все секреты!)))

J-Home – это, ни что иное как Райский уголок вдали от шумного города, повседневных проблем, и мрачных лиц прохожих. Попадая к нам, ты можешь полностью забыться и с головой погрузиться в эйфорию бесконечного праздника.
У нас есть всё, что тебе нужно: огромный особняк, полностью изолированный от мирских забот; шикарный интерьер, огромные возможности, и самое главное, здесь ты непременно найдёшь свою любовь. Да да, ты не ослышался, ты не можешь, ты просто обязан влюбиться, иначе твоей сказке будет суждено закончиться. Увы, но таковы правила J-Home. А теперь как раз пришло время этих самих правил.

J-Home - не просто развлекательный курорт для всех желающих, JH особая программа для соединения одиноких сердец. Каждый участник заселяясь к нам, обязан в течении месяца обзавестись второй половинкой, не важно как, неважно чем, главное чтобы вы реально были влюблены. Каждую секунду, проведённую в JH, за вами будут наблюдать более 1000 камер, каждый ваш шаг будет известен главам правления J-Home. Возможно, звучит не очень приятно, но это не так страшно как кажется, таким образом нам будет проще понять и помочь вам в этом нелёгком деле развития отношений. Каждый день в наших воротах будут появляться новые участники, места хватит для всех желающих, которые пройдут отбор. Критерии отбора очень просты, вы должны иметь идеальную внешность, или обладать непревзойдённым обаянием. Наш прекрасный мир для прекрасных людей.

Каждый участник при прохождении отборочного тура, получает место в одной из многочисленных комнат, в каждую комнату заселяются по четыре человека. Но если у тебя появится вторая половинка, то вы будете иметь право заселиться в отдельную комнату. В особняке так же обустроены два развлекательных корпуса, где есть всё - от уютных кафешек до ночных клубов. Также во владения J-Home входят неописуемой красоты ландшафты природной местности: парки, аллеи, озёра, есть даже небольшой хвойный лесок. В нашем мире всё бесплатно. Регулярно будут проводиться конкурсы, в которых победители будут награждены щедрыми подарками. Мне кажется всё это звучит ооочень заманчиво, не правда ли? Думаю ты со мной согласен. Тогда дело остаётся за малым, просто оставь заявку и наверняка уже в кратчайшие сроки ты сможешь окунуться в атмосферу J-Home. Мы ждём тебя!!!

P.S.:
В нашем мире нет разделения на канон и неканон, здесь каждый сам за себя, конечно если вы участник какой-нибудь J-Rock группы, модель, актёр, то можно использовать это, но только лишь как нюанс вашей прошлой жизни, т.е. до того как вы попали к нам.

Рейтинг игры: NC-21